Хороший магазин, все есть, вежливое обслуживание, хороший персонал)
Широкий ассортимент, удобно по расположению!
vadik
23 марта
Все супер, продавцы отличные, все понравилось, все по кайфу
Vird
14 апреля
Сложно найти. Надо спрашивать. Но все отлично. Работают по адресу!
Valeriya
4 февраля
Ребята, все сюда !! Отличный выбор, меня проконсультировали так как нигде и никогда, такой профессионализм и доброжелательно нигде никогда не встречала!! Спасибо вам огромное !! Буду ходить только сюда ♥️
Алина Калашникова
18 июня
Хороший магазин, все есть, вежливое обслуживание, хороший персонал)
Широкий ассортимент, удобно по расположению!
Vird
14 апреля
Сложно найти. Надо спрашивать. Но все отлично. Работают по адресу!
vadik
23 марта
Все супер, продавцы отличные, все понравилось, все по кайфу
Valeriya
4 февраля
Ребята, все сюда !! Отличный выбор, меня проконсультировали так как нигде и никогда, такой профессионализм и доброжелательно нигде никогда не встречала!! Спасибо вам огромное !! Буду ходить только сюда ♥️
Контакты
Санкт-Петербург, Большой проспект Васильевского острова, 97